назад » Городские будни » 04 Апреля 2014 (Культура)

3D в городском музее


Находка первой на Дальнем Востоке приняла у себя уникальную выставку 3D рисунков. Сделать снимки на фоне объёмных пейзажей и животных можно в Музейно-выставочном центре.

Всегда мечтали сфотографироваться на крыше небоскрёба или в пасти гигантского плотоядного динозавра? Теперь у вас появится такая возможность. Обычно авторы 3D композиций располагают свои творения на асфальте. Но такие рисунки недолговечны и создаются, порой, неделями. А вот умельцы из города Пенза разработали собственную технологию. 3D композиции они печатают полиграфическим способом.

Тамара Кальсина, заведующая выставочным отделом МВЦ г.Находка
Мы связались с авторами этой выставки и предложили провести её в нашем городе. И вот жителям Находки представлена уникальная возможность прийти на эту выставку.
Главное условие для посетителей выставки - наличие фотоаппарата или любого другого устройства, с помощью которого можно сделать фотографии. Сами по себе композиции плоские, но на снимок получается эффект настоящего 3D. Так что очередной поход в музей оставит у вас массу приятных впечатлений.

Тамара Кальсина, заведующая выставочным отделом МВЦ г.Находка
Я приглашаю всех всех всех всех посетить эту уникальную выставку.
Экспозиция 3D рисунков будет гостить в музейно-выставочном центре Находки до 27 апреля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.