назад » Городские будни » 07 Апреля 2014 (Общество)

Двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке Находки набирает обороты


Управляющие компании Находки активно включились в двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города, который продлится до 31 мая. Бригады рабочих убирают зимний мусор с зеленых зон во всех микрорайонах городского округа.

Малоснежная зима позволила участникам ежегодного мероприятия активно включиться работы по очистке территорий от прошлогодней листвы, веток и мусора. Как рассказала техник управляющей компании «ГЖУ-4» Елена Медведева, уже в конце марта, после установления положительных температур, бригады рабочих начали приводить в порядок участки микрорайонов, не относящихся к придомовой территории, но обслуживанием которых управляющие компании занимаются на регулярной основе.

Елена Медведева, техник управляющей компании «ГЖУ-4»
Мы вычищаем зеленую зону, убираем ливнёвки, чистим дороги. Они у нас очень большие. Так же у нас есть косогоры, которые выходят на центральный проспект. Их очень много.
Всего в зоне ответственности коммунальщиков находится территория микрорайона из 49 многоквартирных домов. В ближайших планах – городские территории рядом с домами по ул. Ленинградской.

Елена Медведева, техник управляющей компании «ГЖУ-4»
Это Ленинградская 22. Большой дом. Бокситогорская 2, 2-А, 2-Б. Это у нас во второй части нашего района. Будем так же захватывать Ленинградскую 17, 18, 20 и 23.
Между тем, управляющая компания «ГЖУ-4» уже закупила материалы и инструменты для окрашивания игровых комплексов и конструкций бельевых площадок, а так же побелки бордюрного камня и деревьев. Работы начнутся, как только установится тёплая сухая погода. Сотрудники ГЖУ-4 рассчитывают управиться к майским праздникам и перейти к озеленению участков.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.