назад » Городские будни » 08 Апреля 2014 (Происшествие)

Труп задушенного младенца нашли на пустыре в Находке


В Находке на пустыре в районе улицы Пугачева обнаружено тело младенца, по предварительным данным, задушенного собственной матерью. Следственные органы возбудили уголовное дело, сейчас полиция занимается поиском женщины.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю
6 апреля 2014 года на участке местности на улице Пугачева в городе Находке обнаружено тело двухдневного младенца. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление матери младенца.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.