назад » Городские будни » 18 Апреля 2014 (Спорт)

Нефтяники оказались самыми спортивными


В Находке определились победители девятой спартакиады трудящихся. В упорной борьбе первое место завоевала Восточная нефтехимическая компания. «Серебро» и «бронзу» завоевали «РН-Находканефотепродукт» и «Спецморнефтепорт Козьмино».

Ежегодные соревнования среди трудящихся призваны поощрить горожан в занятиях спортом и привлечь к активному здоровому образу жизни как можно больше находкинцев. В 2014 году в спартакиаде приняли участие семь предприятий и организаций городского округа. Состязания в течение трёх дней проходили на базе спортивного комплекса «Водник».

Наталья Ковалёва, председатель профсоюзного комитета ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»
Мы в этих соревнованиях принимаем участие уже третий год с огромным удовольствием. В прошлом году мы заняли второе место. В этом году так же надеемся попасть в призовые места 12:24
Трудящиеся состязались в восьми видах спорта. Команды играли в мини-футбол, волейбол, граунд-гольф, перетягивали канат. Легкоатлеты участвовали в эстафете и прыгали в длину. Кроме этого, участники показали свои навыки в гиревом спорте, настольном теннисе и плавании.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Находкинского городского округа
Понятно, что это трудящиеся. Поэтому эти соревнования больше идут как праздник, как отдых. Участники даже привели с собой детей, которые болеют за них. Это пропаганда здорового образа жизни; участников очень много, погода сопутствует. Люди что-то раньше умели и сейчас вспоминают. При этом есть довольно приличные результаты у гиревиков, у теннисистов. Сильны и футболисты. Некоторые даже выступают на первенстве города.
По результатам всех видов программы, лидерами спартакиады трудящихся стали спортсмены Восточной нефтехимической компании. «Серебро» завоевала команда «РН-Находканефотепродукт», «бронзу» - «Спецморнефтепорт Козьмино».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.