назад » Городские будни » 28 Апреля 2014 (Происшествие)

Семь человек пострадали в аварии во Врангеле


Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали семь человек. Авария произошла 27 апреля на автодороге Владивосток – Находка – порт Восточный.

24-летний водитель автомашины «Ниссан Скайлайн», не имеющий права управления транспортным средством, при движении со стороны поселка Первостроителей в сторону поселка Береговой не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в кювет. В машине кроме водителя находились еще шесть человек, среди которых было четыре несовершеннолетних девушки, самой младшей – 14 лет. Пятеро пострадавших были госпитализированы с переломами и ушибами, водитель и еще один пассажир направлены на амбулаторное лечение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.