назад » Городские будни » 24 Мая 2014 (Происшествие)

Школьница дала отпор 30-летнему педофилу


В поселке Врангель возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка.
Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, 21 мая 2014 года подозреваемый прошел в подъезд дома на Приморском проспекте в поселке Врангель вслед за 9-летней девочкой, а затем без разрешения вошел в квартиру, где она проживала. Злоумышленник сломал сотовый телефон девочки, чтобы она не смогла связаться с родственниками, и совершил сексуальное насилие. Девочка оказал активное сопротивление, сумела вырваться и позвать на помощь. Злоумышленник пытался скрыться на попутном автомобиле, однако был задержан. Расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Пресс-служба Следственного комитета

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.