назад » Городские будни » 27 Мая 2014 (Общество)

Транспортная полиция поощряет за творчество


В Находке наградили победителей патриотического конкурса рисунков «Памяти павших будьте достойны!», организованного управлением транспортной полиции по Дальневосточному федеральному округу. В их числе - воспитанники городской коррекционной – школы интерната, а так же дети сотрудников Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Патриотический конкурс рисунков транспортная полиция Дальневосточного федерального округа приурочила к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В творческом состязании принимали участие ребята в возрасте от 9 до 15 лет. Дети сотрудников Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте не остались в стороне. По итогам конкурса, в номинации «Победа! Кончилась война» первое место заняла Елизавета Дедюхина. В торжественной обстановке победительнице была вручена грамота и подарок от организаторов.

Елизавета Дедюхина, победитель патриотического конкурса рисунков «Памяти павших будьте достойны!»
Родители рассказывали, что моя прабабушка была украинкой и участвовала в войне. Приятно, что родственники за свою страну воевали.
Воспитанники городской коррекционной – школы интерната так же выставили свои работы на конкурс. Ребята представили множество разнообразных рисунков на военную тематику. Старание школьников было отмечено почётными грамотами, которые им вручили сотрудники Находкинского линейного отдела. Кроме этого, воспитанник учреждения Сергей Титов получил приз зрительских за работу «Маленький солдат». А между тем, учащиеся коррекционной школы интерната уже подготовили работы для следующего творческого состязания, организованного МВД России. Игрушки, сделанные ребятами для конкурса «Полицейский Дядя Степа», будут отправлены в Москву и, возможно, войдут в число лучших.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.