назад » Городские будни » 31 Мая 2014 (Общество)

Время сдавать выпускные экзамены


Выпускники 11-ых классов школ Находки написали первый обязательный экзамен - русский язык. Для проведения тестирования были задействованы все 10 пунктов проведения ЕГЭ, расположенных в городском округе. На выполнение заданий частей А, Б и С экзаменуемым давалось три с половиной часа. Узнать количество набранных баллов школьники смогут через полторы недели. Экзамен по математике, результаты которого так же влияют на получение аттестата, пройдёт 5 июня. Добавим, что в 2014 году ЕГЭ по обязательным предметам сдают 1060 человек, 870 из них - выпускники этого года. Вместе с одинадцатиклассниками из муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений свои знания проверят выпускники прошлых лет и находкинцы, отучившиеся в средне специальных учебных заведениях. Для тех, кто получит неудовлетворительный результат русскому языку и математике, повторные сдачи ЕГЭ предусмотрены 18 и 19 июня. Однако пересдать тестирование возможно лишь по одному из предметов. В случае, если результат по обеим дисциплинам окажется неудовлетворительным, выпускник не получит аттестат, и повторно сдать ЕГЭ сможет лишь в следующем году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.