назад » Городские будни » 04 Июня 2014 (Спорт)

Загрузи себя футболом

   
    04 Июня 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1516
   Версия для печати

Находка стала одним из пяти городов России, принявшим у себя отборочные этапы всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». Местом спортивной встречи команд Дальнего Востока стал стадион детской футбольной школы «Океан».

В борьбу за первое место в отборочном этапе всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» вступили девять команд. Находку представляют сразу три сборные воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Океан». Конкуренцию нашим спортсменам составляют ребята из других городов Дальнего Востока.

Виктор Кшеминский, директор детско-юношеской спортивной школы «Океан»
Приехал Южно-Сахалинск, Владивосток, а так же Артём, Большой Камень, Фокино, Партизанск. Они играют в формате шесть на шесть, так как ребятам всего по десять лет.
Игры турнира, течение трёх дней, проходят на открытом поле ДЮСШ «Океан». Первые матчи показали отличную подготовку юных футболистов.

Денис, игрок команды «ФК Сахалин»
Мы победили со счётом 3:2. Соперники были не очень сложные, но иногда были моменты, в которых было сложно отобрать мяч.
В рамках отборочного этапа соревнований каждая команда сыграет по две игры, по результатам которых будут выбраны сильнейшие спортсмены. Отбор игроков по аналогичной системе проходит в Азове, Бийске, Костроме и Кургане. Команды-лидеры регионов получат право участвовать в большом финале фестиваля «Загрузи себя футболом», который пройдёт в сентября текущего года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.