назад » Городские будни » 06 Июня 2014 (Общество)

Активисты подарили воспитанникам реабилитационного центра «Альбатрос» настоящий праздник детства


Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в реабилитационном центре «Альбатрос». Несколько часов радости и веселья юным воспитанникам учреждения подарили представители Находкинского отделения женского комитета «Надежда России».

Юные воспитанники реабилитационного центра «Альбатрос» всегда рады приходу гостей. Активистки Находкинского отделения женского комитета «Надежда России» сотрудничают с учреждением впервые. Развлекательное мероприятие женщины-общественницы решили приурочить к международному Дню защиты детей.

Людмила Данеева, председатель Находкинского отделения женского комитета «Надежда России»
Наша организация работает в Находке не так давно, всего год. Вчера мы были в отделении центра «Альбатрос», которое находится во Врангеле. А сегодня мы здесь детей поздравляем. К нам очень много людей обращается по разным поводам. Где-то улучшить район, где-то детские площадки в плохом состоянии, где-то ЖКХ не справляется со своими обязанностями. Мы стараемся всем помочь и всем угодить.
Собственными усилиями представители комитета подготовили для малышей праздничную программу. Ребята участвовали в различных конкурсах, играх, пели, читали стихи. Абсолютно все мальчишки и девчонки, пришедшие на праздник, получили подарки. Игрушки, наборы для творчества и сладости предоставили многочисленные спонсоры.

Виталий Приказчиков, директор Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос»
Неоценимый вклад данные мероприятия вносят в творческую жизнь коллектива. Для детей это, прежде всего, радость, веселье. Надеемся, что и впредь к нам будут приходить добровольцы.
Активистки пообещали, что еще не раз порадуют воспитанников «Альбатроса». Между тем, в планах у женского комитета «Надежда России» - организовать акцию в поддержку пожилых людей и образовательное мероприятие, посвящённое русскому языку.

Людмила Данеева, председатель Находкинского отделения женского комитета «Надежда России»
Люди, которые активные и не знают, куда вложить свою энергию, приходите к нам. Мы находимся на Школьной, 6. Кабинет №3. Будем рады всех видеть. Обращайтесь, по возможности всем поможем.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.