назад » Городские будни » 18 Июня 2014 (Общество)

Готовь шубу летом!


Самые мудрые из модниц уверены - покупать меха к холодному сезону нужно сейчас. Меховая компания «Мехторг» с удовольствием готова предложить девушкам и женщинам выбрать свою модель из широкого ассортимента представленного сегодня в муниципальном центре культуры. Выставка-продажа меховых изделий российского производства работает всего два дня 20 и 21 июня.

Меховая компания «Мехторг» из города Кирова рада сообщить находкинцам о своем новом приезде в наш город. Шубки длинные и укороченные, модные жилетки и шапки, а также новинка - демисезонные пальто – ассортимент изделий расширился. Дизайнеры радуют модниц каждый сезон, придумывая новые и новые модели. Разнообразная цветовая гамма: коричневые, серые, классический черный. Длинные, укороченные, с плотными поясами и капюшонами. С отделкой из норки, песца, каракуля, а также из кожи. Излюбленная норка, лиса, бобер, каракуль. Особое внимание уделяется мутоновым шубам. В отличие от многих аналогичных изделий, они очень практичны и могут носиться до 5 сезонов, без потери формы и качества меха. Шубы из мутона - это идеальное соотношение параметров цена-качество. Женщины, которые отдают предпочтение практичности, выбирают для себя именно элегантный мутон. Изделия из него всегда красиво смотрятся на женской фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая возможные недостатки.

Елена, продавец-консультант меховой компании «Мехторг» (город Киров)
Наши шубы только из качественного, отборного меха. Мы стараемся найти индивидуальный подход к покупателю. Наше преимущество – это гарантия качества, лучшие цены, экономия времени.
Только два дня, 20 и 21 июня в Центре Культуры на ул. Ленинской, 22 выставка - продажа шуб, жилеток и шапок российского производства. Представляет этих красавиц меховая компания «Мехторг», а шьют - пятигорские фабрики «Слава » и «Меховичка», а также кировская фабрика с поистине символичным названием «Мягкое золото». Широкий размерный ряд от 38 до 64 размера. Цены от производителей. Модницы, ваши шубки уже ждут Вас!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.