назад » Городские будни » 07 Июля 2014 (Спорт)

Большой бильярд идёт в Находку

   
    07 Июля 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3663
   Версия для печати

В турнире по бильярду, прошедшему в Находке, приняли участие известные спортсмены, в том числе чемпион мира. Участников соревнования приветствовал глава Находки Михаил Пилипенко.
Первый турнир по русскому бильярду в рамках краевой федерации бильярдного спорта собрал весьма титулованных спортсменов из Москвы, Хабаровска, Благовещенска, Владивостока и даже из Бухары.

Андрей Толмачев, директор бильярдного клуба, организатор турнира
В турнире принимают участие специально приглашенные гости. Это и чемпион мира, и чемпионы России, чемпионы России, чемпионы Дальнего Востока, чемпионы Хабаровского края. Таким образом, начинаем развивать бильярдный спорт заново.


Александр Сидоров, обладатель Кубка мира 2014 г., г. Бухара, Узбекистан
Я приехал с другом. Друг из Благовещенска, Роберт Гамбарян, двукратный чемпион России 2011-2012 года.
В розыгрыше призов в дисциплине «Московская пирамида» приняли участие 25 спортсменов. Успехов им, а также клубу «Леман» пожелал глава Находкинского городского округа Михаил Пилипенко.

Михаил Пилипенко, глава Находкинского городского округа
Я желаю этому клубу жить долго, участникам – побед, а тем людям, которые вложили энергию, силы, ну, и, самое главное, деньги в это дело, чтобы у них все получалось, и чтобы как можно больше клубов было в нашем городе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.