назад » Городские будни » 07 Июля 2014 (Криминал)

Находкинец признался в убийстве спустя 9 лет


Насколько жестокой может быть ревность, и к каким последствиям может привести угроза соперника в «делах сердечных»? Так, не желая делить свою любовь с «третьей стороной», житель города Находки 9 лет назад убил своего конкурента. И лишь в июне этого года Находкинским городским судом ему был вынесен приговор по статье 105 ч.1 УК РФ (убийство).

Яна Сницаренко, помощник прокурора города Находки
Как установлено в судебном заседании, более 9 лет назад из-за ревности подсудимый нанес множество ударов молотком и ножом по телу потерпевшего, после чего закопал тело в лесу в районе поселка Ливадия Находкинского городского округа.
Муки совести ли замучили, а может иные причины послужили тому, что летом 2013 года мужчина все-таки решил самостоятельно явиться с повинной в правоохранительные органы. Но, даже не смотря на чистосердечное признание преступника, суд вынес приговор в виде лишение свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Пока приговор в законную силу не вступил.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.