назад » Городские будни » 11 Июля 2014 (Общество)

Хорошая учеба приносит плоды


Олег Колядин принял представителей молодежи города, чтобы лично вручить стипендии, назначаемые лучшим студентам и ученикам Находки. В администрации Находкинского городского округа собрались учащиеся ВУЗов, средних общеобразовательных учреждений, средних профессиональных учебных заведений – всего двадцать человек. Повод для этого весьма приятный – двенадцати студентам и восьми школьникам вручали стипендии главы Находкинского городского округа. Олег Колядин, временно исполняющий обязанности главы администрации Находки, поздравил юношей и девушек с достигнутыми успехами в учебе. Кроме этого, молодые люди являются победителями различных конкурсов и спортивных соревнований, предметных олимпиад разного уровня, членами общественных организаций, в общем – это молодая интеллектуальная, культурная и спортивная элита города.
Каждый из них вкратце рассказал о себе и своих достижениях.

Елена Гребенькова, студентка Находкинского музыкального колледжа
Приложили усилий мы очень много. Это было очень интересно и, в то же время, познавательно. Очень много нового узнала, путешествовала по России, была в Санкт-Петербурге и это действительно того стоило.

Екатерина Задорожная, студентка Института технологии и бизнеса
Я хорошо учусь, занимаюсь танцами, участвую активно в жизни института. Также занимаюсь научной деятельностью, участвую в городских конференциях, и я очень рада, что получила эту стипендию.
Олег Колядин не оставил без внимания ни одного из нынешних стипендиатов, желая им дальнейших успехов в учебе и на избранном поприще.
Наградами для активистов за успешную и плодотворную деятельность стали денежные премии и именные сертификаты. Напомним, такие премии назначаются молодым находкинцам ежеквартально. Достойных награды определяют на основании представлений отдела по делам молодежи городской администрации, общественных организаций, школ и вузов
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.