назад » Городские будни » 16 Июля 2014 (Спорт)

Бейсболисты из Находки стали «бронзовыми» призёрами Первенства России

   
    16 Июля 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1619
   Версия для печати

Находкинская команда «Морские львы» завоевала «бронзу» Первенства России по бейсболу. Крупные соревнования проходили в Московской области и собрали спортсменов из семи регионов страны. С поздравлениями встречала победителей и наша съёмочная группа.
Уставших после долгой дороги, но счастливых спортсменов у городского автовокзала встречали родители. Ребят действительно есть с чем поздравить, ведь такой значимой победы в находкинском бейсболе не было уже давно. «Бронза» Первенства России - отличная награда за упорный труд.

Наталья Беляева, тренер по бейсболу и софтболу детско-юношеской спортивной школы «Водник»
Для нас это равносильно "золоту". Ведь последний раз мы на России занимали призовое место в 2003 году. Команда была готова. Ребята молодцы, сыграли, отработали на 100%.
Крупные соревнования проходили в городе Балашиха Московской области. За победу, в течение недели, боролись бейсболисты из семи регионов страны. Спортсмены из Находки представляли не только родной город, но и весь Приморский край. Состязания проходили по круговой системе, так что все команды успели провести друг с другом по несколько игр. Несмотря на трудности, нашим ребятам удалось себя проявить наилучшим образом.

Александр и Егор, бронзовые призёры Первенства России по бейсболу
Только позитивные эмоции испытываем. Большая радость от победы.
По словам тренеров, третье место досталось «Морским львам» не случайно. Чтобы добиться результатов, спортсмены усиленно тренировались в течение нескольких месяцев.

Лариса Жук, тренер по бейсболу детско-юношеской спортивной школы «Водник»
Прежде чем прийти к этому результату, мы выиграли первенство Приморского края, съездили в Хабаровск и выиграли там открытое первенство, провели сборы. Ребята целенаправленно готовились и были нацелены на то, что нужно побеждать. И мы эту задачу выполнили.

Алексей Бахтин
Я очень рад их победе. Для нас - родителей, детей, тренеров - третье место далось непросто. Огромное спасибо от всех родителей тренерам. Мы считаем, что они обязательно приведут нас к победе.
После непродолжительного отдыха, находкинские бейсболисты вновь примутся за работу. В ближайших планах у нашей сборной - участие в международных соревнованиях в Китае.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.