назад » Городские будни » 18 Августа 2014 (Происшествие)

На загородной трассе недалеко от Находки сгорели участники автоаварии


В дежурную часть межрайонного отдела МВД России «Партизанский» рано утром 16 августа поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на 131 км автодороги Владивосток - Находка - Порт Восточный. На место автомобильной аварии прибыли сотрудники органов внутренних дел, спасатели МЧС, бригада скорой медицинской помощи.

Полицейскими установлено: вблизи села Новолитовск произошло столкновение грузовика «Мицубиси Фусо» и автомобиля «Тойота Марк 2»: водитель легковой иномарки при движении со стороны Владивостока в Находку выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Мицубиси». В результате ДТП транспортные средства загорелись. Водитель большегрузной машины успел самостоятельно покинуть горящую кабину. Мужчина госпитализирован в районное лечебное учреждение. Водитель и пассажир легковой машины погибли. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Установить личность погибших из автомашины «Тойота Марк 2» не представилось возможным.

Если Вы владеете какой-либо информацией о происшествии, сообщите в любой близлежащий отдел полиции, либо по телефонам МОМВД России «Партизанский»: 8(42-365) 21-202, 8(42-365)21-478, 8(42-365)21-722.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.