назад » Городские будни » 20 Августа 2014 (Происшествие)

В Находке задержан подозреваемый в совершении автоугона


Ночью на улице Пограничная в городе Находка инспекторы ДПС заметили автомобиль марки Ниссан Сафари, двигавшийся с нарушением правил дорожного движения. Полицейские подали водителю сигнал об остановке, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Молодой человек, управлявший внедорожником, проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и, увеличив скорость, попытался скрыться. Для остановки транспортного средства полицейские применили табельное оружие, произведя несколько выстрелов по колесам.
В ходе проверки установлено, что за рулем иномарки находился 16-летний житель города Находка. Подросток признался, что похитил машину у своего отца.

В отношении несовершенного правонарушителя составлены административные протоколы за невыполнение требования об остановке транспортного средства, управление автомобилем без водительского удостоверения, нарушение правил дорожного движения.
Применение табельного оружия сотрудниками полиции признано правомерным.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба УМВД России по г.Находка , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.