назад » Городские будни » 10 Сентября 2014 (Общество)

Банк «Приморье»: потребность в услугах в Находке растет


Новый дополнительный офис банка «Приморье» открылся в Находке. Один из самых успешных финансовых институтов региона приглашает к себе жителей микрорайона МЖК.
Город Находка, Бульвар Энтузиастов, 1 – таков адрес нового дополнительного офиса банка «Приморье». В том, что решение открыть такой офис в Находке, было верным, подтверждает хотя бы тот факт, что клиенты появились здесь уже с самого начала работы.

Наталья Голубь, региональный директор ОАО АКБ «Приморье» по г. Находке
Мы не случайно для открытия нового дополнительного офиса выбрали именно район МЖК, ведь это динамично развивающийся, строящийся район нашего города. Банк «Приморье» тоже активно растет и развивается.
В этом году АКБ «Приморье» отметил 20-летие, и это весомое доказательство высокого качества услуг и надежности.

Василий, житель Находки, клиент АКБ «Приморье»
У меня лучшие впечатления об этом банке. Приятно работать с коллективом, с людьми, с сотрудниками. В принципе, я всем доволен – обслуживанием, качеством обслуживания. Один из лучших банков в нашем городе.
Как физическим, так и юридическим лицам новый офис оказывает самый широкий спектр услуг: от всевозможных платежей до обмена валют по выгодному курсу. Кстати, совсем скоро в банке "Приморье" можно будет обменивать корейские воны и тайские баты. Отметим также, что здесь работает и круглосуточная зона 24 с платежными терминалами и банкоматами. Вообще, банк «Приморье» отличает высокая технологичность услуг.

Наталья Голубь, региональный директор ОАО АКБ «Приморье» по г. Находке
Банк «Приморье» оказывает большой комплекс услуг в части дистанционного обслуживания, обслуживание через сети интернет и клиент-банк. Рады видеть вас, приходите.
Напомним, новый офис банка «Приморье» открылся в Находке в районе МЖК по адресу: Бульвар Энтузиастов, 1.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.