назад » Городские будни » 23 Сентября 2014 (Общество)

Трое находкинцев не будут платить за отопление в предстоящем холодном сезоне


Четыре приморские семьи получили возможность не оплачивать услуги отопления на весь предстоящий отопительный сезон. Краевое предприятие «Примлеплоэнерго» провело розыгрыш сертификатов среди добросовестных абонентов, оплачивающих коммунальные услуги в срок.

Трое из четырех счастливчиков, выигравших бесплатное облуживание на весь отопительный сезон - находкинцы. Поздравить победителей розыгрыша в Находку приехал генеральный директор краевого предприятия «Примтеплоэнерго» Анатолий Попов. С сертификатом, подтверждающим, что это не шутка и букетом алых роз, а как иначе, ведь первая победительница девушка - Анатолий Попов отравляется к Светлане Алексеенко.
Анатолий Попов, генеральный директор КГУП «Примтеплоэнерго»
Уважаемая, Светлана Васильевна! Мы горды приветствовать нашим компаньонов, которые регулярно оплачивают за тепло и с удовольствием вручаем вам сертификат на бесплатное обслуживание в течение всего отопительного сезона этого года.
О выигрыше Светлана узнала накануне, но эмоции и спустя ночь не померкли. Победитель в спорте, девушка является тренером по тхэквондо, в жизни почти никогда не выигрывала. Какого же было ее удивление, когда среди многих тысяч приморцев генератор случайных чисел выдал номер ее лицевого счета. Фортуна улыбнулась - говорит Светлана.

Светлана Алексеенко, победитель розыгрыша от компании «Примтеплоэнерго»
Честно относится к своим обязательствам, оплачивать вовремя всегда, не быть в должниках и каждый может тоже попасть в такую ситуацию приятную.
Это уже вторая по счету акция, первая состоялась в прошлом году. На этот раз сертификат кроме Светланы Алексеенко, выиграли находкинцы Вера Савкина и Юрий Ломоносов, а также житель поселка Таежный Надеждинского района Николай Галактионов. То, что среди четырех победителей розыгрыша трое - находкинцы, начальник управления сбыта краевого предприятия Галина Ли объясняет просто - Находка самый крупный город Приморья, где работает «Примтеплоэнерго», поэтому и вероятность выиграть у абонентов нашего города выше. Впрочем, и в прошлом году находкинцы тоже выигрывали.

Людмила и Геннадий Ломоносовы, родители победителя розыгрыша от компании «Примтеплоэнерго»
Вообще мы думали, что это шутка! Ине поверили, когда пришли и сказали Мы - да ну, не может быть, мы нигде не участвовали. И вообще никаких заявок не подавали, а это оказывается все из-за того, что хорошо платили.
Победители акции не будут оплачивать услугу отопления в наступающем отопительном сезоне. Для абонентов, которые рассчитываются с «Примтеплоэнерго» равномерно в течение 12 месяцев, сертификат действует с 1 октября 2014 года до 1 октября 2015 года, для остальных же в течение всего предстоящего отопительного сезона.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.