назад » Городские будни » 29 Сентября 2014 (Общество)

Лучших в туристическом бизнесе наградили к празднику


27 сентября во всём Мире отметили День туризма. А в Находке, в преддверии международного праздника, лучшим предприятиям и работникам отрасли были вручены награды администрации городского округа. Кроме того, подведены итоги конкурса «Лидеры туриндустрии Находки-2014». Торжественное награждение призеров состоялось в Международном морском клубе.
Туризм - одна из важных частей экономики государства. В Находке, как в самом южном городе на востоке России, уделяют его развитию пристальное внимание. Торжественное мероприятие по случаю Дня туризма, собрало в Международном морском клубе лучших работников отрасли. Отличившихся сотрудников туристических компаний и гостиниц поздравила помощник главы администрации городского округа Ирина Никифоренко. Виновникам торжества вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Я вам желаю, чтобы вы были успешными, счастливыми, здоровыми. Будите вы богаты, значит будет богата и наша страна, и наш город. Всяческих вам благ, удачи во всём.
В этот день так же подвели итоги седьмого городского конкурса «Лидеры туриндустрии Находки», участие в котором принимали 30 организаций и физических лиц.

Оксана Цой, главный специалист отдела по развитию туризма администрации Находкинского городского округа
Очень отрадно сказать, что участников становится больше. Я хочу сказать, что качество работ выросло. Действительно, это интересный конкурс. Мы должны отмечать тех, кто действительно работает.
Награды победителям вручил начальник отдела по развитию туризма администрации Находки Евгений Горбатенко.

Евгений Горбатенко, начальник отдела по развитию туризма администрации Находкинского городского округа
От себя и от имени всего нашего отдела хочу поздравить вас с всемирным днём туризма. Туризм, как вы знаете - одно из приоритетных направлений в области экономики. Поэтому я желаю вам, чтобы вы берегли всё то, чего вы добились, и не останавливались на достигнутом. Удачи, процветания и новых побед.
В номинации «Лучший сувенир» Диплом 1 степени вручили члену клуба «Народный мастер» Елене Георгиевой. Руководитель проекта «Пограничная площадь» Василий Анохин был отмечен в категории «Лучшее в туризме для детей». Лучшую презентацию Находкинского городского округа как туробъекта подготовила главный библиотекарь регионоведения и краеведения Центральной библиотечной системы города Зоя Ковалёва.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.