назад » Городские будни » 01 Октября 2014 (Общество)

Самые спортивные старшеклассники Находки получили заслуженные награды


Победителей III Спартакиады старшеклассников наградили в Находке. Призы лучшим из лучших вручила помощник главы администрации города Мария Яворская. На торжественном награждении в Гимназии №1 побывала наша съёмочная группа.
В течение двух дней старшеклассники из всех 24 общеобразовательных школ Находки соревновались в силе и ловкости в рамках городской спартакиады. Мальчишки и девчонки показывали свои навыки в девяти видах спорта. В результате упорно борьбы, первое общекомандное место завоевала Гимназия №1. Вторыми стали ученики школы №9. «Бронза» осталась за школой №7 «Эдельвейс».

Мария Яворская, помощник главы администрации Находкинского городского округа, заслуженный мастер спорта по боксу
Я скажу, что все 24 школы выступили замечательно. Борьба была действительно серьёзная. В следующем году, думаю, будет еще интересней.
Торжественное награждение учеников Гимназии №1 прошло в актовом зале учреждения. Медали и грамоты учащиеся получили из рук помощника главы администрации Находки Марии Яворской. Главный символ победы - кубок III Спартакиады старшеклассников, был вручен директору школы.

Данил и Виктория, ученики 11-Б класса Гимназии №1
Мы готовились целенаправленно, чтобы показать хорошие результаты. Тяжело, конечно, было, но благодаря нашему преподавателю мы добились тех результатов, которых хотели. Поэтому мы довольны. Виктор Константинович - лучший учитель города.

Андрей Храпко, директор Гимназии №1
Я очень доволен победой учеников гимназии. Это вторая победа за последние три года. Безусловно, я постараюсь помочь в том, чтобы этот уровень сохранялся.
В следующем году школьники планируют удержать титул чемпионов. К новой спартакиаде ребята буду готовиться с еще большим желанием и упорством.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.