назад » Городские будни » 07 Октября 2014 (Общество)

Отопительный сезон начнется 15 октября


Глава администрации Находки Олег Колядин подписал постановление «О начале отопительного сезона в осенне-зимний период 2014-2015 годов». Согласно принятому документу, в детские дошкольные учреждения, школы, учреждения здравоохранения, социальной сферы и культуры тепло пойдет с 15 октября.

Для жилых домов отопительный сезон начнется при условии установления среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 С в течение пяти суток подряд, но не позднее 30 октября. Олег Колядин возложил персональную ответственность на руководителей жилищно-коммунальных предприятий и организаций всех форм собственности, имеющих на балансе жилищный фонд, объекты социально-культурного и бытового назначения, за своевременное окончание работ по подготовке к зиме, утеплению сетей, подвалов домов, подъездов, служебных зданий и помещений. Управлению ЖКХ администрации Находки и филиалу «Находкинский» краевого предприятия «Примтеплоэнерго» поручено организовать круглосуточную работу диспетчерских и аварийных служб для обеспечения надежной работы городского хозяйства в отопительный период, а так же создать достаточный запас материально-технических ресурсов для устранения возможных аварийных ситуаций. Всего на подготовку к зиме городского ЖКХ из различных источников запланировано направить более 250 млн. рублей, в том числе порядка 120 млн. – средств местного бюджета.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.