назад » Городские будни » 30 Октября 2014 (Поздравляем!)

Таможенников Находки поздравили с профессиональным праздником


25 октября в календаре значится как день таможенника Российской федерации. Накануне профессионального праздника в Находкинской таможне прошло торжественное собрание, где лучших сотрудников наградили ведомственными медалями, благодарностями и почетными грамотами.
Открывая собрание, исполняющий обязанности начальника таможни Павел Никулкин, поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил коллег за добросовестный труд.


Павел Никулкин, исполняющий обязанности начальника таможни
От всей души поздравляю вас, всех ваших родных, близких, ветеранов таможенной службы с этим праздничным днем – Днем таможенника Российской Федерации. Желаю всего самого хорошего – любви, добра, светлого неба над головой, удачи во всех начинаниях.

Поздравление в адрес сотрудников находкинской направил начальник Дальневосточного таможенного управления Сергей Пашко.
К присутствующим в зале таможенникам обратились первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких. Он подчеркнул, что Находкинская таможня активно внедряет в свою работу современные технологи. Сегодня на постах достигнута высокая скорость и качество совершения операций, упрощено прохождение таможенных процедур. Это, безусловно, важно для развития внешнеэкономических отношений.


Борис Гладких, первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа
Находкинская таможня всегда считалась одной из лучших и это действительно так. Я вам скажу, что за прошедший год суммарный оборот стивидорных компаний составил в Находке 69,7 миллионов тонн. В этом, безусловно, большая доля вашего труда. Я думаю, что в этом году мы выйдем на 70 миллионов тонн по перевалке, то есть сегодня Находка занимает примерно 60 % по перевалке от всех дальневосточных портов. Мы подготовили приветственный адрес, я не буду зачитывать, здесь только положительные слова. Заканчивая свою речь, я от всего сердца хотел бы пожелать своим землякам здоровья, семейного счастья, финансового благополучия и всего самого наилучшего. Спасибо!

Поздравительную эстафету принял начальник службы в Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю Александр Медведев. Со словами поздравления с профессиональным праздником и пожеланиями успехов в деле обеспечения экономической безопасности государства он обратился к присутствующим в зале. Таможенникам, которые добились наилучших результатов, защищая экономические интересы государства, были вручены медали, грамоты и благодарности. Медалью «За усердие» удостоена Наталья Цыганок, нагрудные знаки «Ветеран таможенной службы» вручены Татьяне Плюте, Евгению Капшиенко, Петру Кряжеву, Татьяне Куликовой, Сергею Онищуку, Ирине Патаниной, Ирине Семеновой. 66 должностных лиц награждены ведомственными медалями «За службу в таможенных органах» 1,2 и 3 степени. За безупречную, эффективную службу и профессионализм 85 таможенникам вручены Почетные грамоты и благодарности Федеральной таможенной службы, начальника Дальневосточного таможенного управления и начальника таможни.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.