назад » Городские будни » 17 Ноября 2014 (Общество)

Находкинские педагоги попробовали себя в роли фотографов


В Находке подведены итоги муниципального этапа фотоконкурса «Стоп-кадр – Учитель!». На суд жюри было более трёхсот работ в четырёх номинациях. Награждение авторов самых ярких из них состоялось в управлении образования администрации города.
Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Уже ставший традиционным фотоконкурс «Стоп-кадр – Учитель!» собрал работы 116 участников, желающих проявить свои творческие способности. Четыре номинации отражали разные стороны педагогической деятельности, начиная от занятий с детьми, заканчивая спортивными соревнованиями и походами на природу.


Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находкинского городского округа
В их работах была представлена красота родного города. Мы увидели, как учителя относятся к своей профессии: они всегда заняты делом, играют с детьми, ведут внеклассные мероприятия. Я думаю, что всё нам удалось.

Жюри, в состав которого вошли специалисты городской администрации, журналисты и фотографы, от смотрело более трёхсот фоторабот. Многие из участников представляли снимки сразу в нескольких номинациях, что не смогло не порадовать экспертов.


Наталья Вотчал, главный редактор газеты «Находкинский рабочий»
То, что в этот раз вы представили на конкурс 300 работ - замечательно. Все эти фотографии есть в архиве нашей газеты. И мы благодарим управление образования за уникальную возможность владеть фотографиями, которые просто радуют. Хочу пожелать вам одного: больше творите. Не нужно постановки, ведь постановочные фотографии не интересны. Нужно увидеть мгновение, нужно увидеть миг.

Авторы самых ярких работ получили грамоты и подарки от управления образования.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.