назад » Городские будни » 18 Ноября 2014 (Спорт)

«Океан» вернул себе титул Чемпиона края по футболу


Команда «Океан» стала Чемпионом Приморского края по футболу. Торжественная церемония награждения и передачи кубка победителей находкинским спортсменам состоялась в администрации городского округа. Первое место в сезоне 2014 года «Океан» занял, не предоставив ни единого шанса соперникам. Находкинцы стали лучшими по количеству набранных очков - 68. В активе команды 22 победы, две ничьих и ни одного поражения. Кроме того, Находке принадлежит рекорд по количеству забитых за один матч голов – в ворота «ДЮСШ» из Уссурийска «Океан» отправил 19 мячей. С победой футболистов поздравили заместитель главы администрации города Олег Серганов и депутат Законодательного Собрания Приморья Руслан Маноконов.


Олег Серганов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа
От имени администрации города, от имени главы я поздравляю вас с первым местом. Хотелось бы пожелать удачи, дальнейших спортивных успехов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Я очень рад, что у нас в Находке это состоялось, что команда доказала, что она может существовать, радовать своих болельщиков. Вы подарили настоящий праздник для нашего города для наших любителей, ведь у нас в находке как любили футбол, так и любят и продолжают любить. И победа эта была нужна не только вам, но и всем нам. С победой вас, молодцы.

Переходящий кубок Чемпионов капитан команды «Океан» получил из рук президента краевой футбольной федерации Александра Лаунеца. Кроме этого, всем игрокам были вручены именные золотые медали. Добавим, что Чемпионом Приморского края «Океан» последний раз становился в 1985 году. Таким образом, Кубок победителя вернулся в Находку спустя почти 30 лет, чего с нетерпением ждали не только сами спортсмены, но и многочисленные болельщики. Символично, что победа в краевом Чемпионате пришлась на 35-летие находкинского футбольного клуба.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.