назад » Городские будни » 28 Ноября 2014 (Общество)

Активисток Находки чествовали в Международном морском клубе


В последнее воскресенье ноября, в России традиционно отмечают День матери. По случаю праздника, в Международном морском клубе состоялось торжественное собрание, в рамках которого заслуженные награды получили женщины, активно занимающиеся общественной деятельностью, работницы культуры и спорта. Организатором мероприятия выступило городское объединение «Женщины Находки» при поддержке администрации городского округа.
Их энергии и жизнерадостности можно только позавидовать. Эти женщины успевают всё: и дом прибрать, и семью накормить, и подготовить городское мероприятие. Чествование матерей-активисток Находки прошло, по традиции, в Международном морском клубе.


Татьяна Наумова, председатель общественной организации «Женщины Находки»
Самая главная цель нашего мероприятия обратить внимание общественности на то, что существует такой замечательный праздник; чтобы все не забыли поздравить мам с Днём матери. Естественно, не только в праздник, но и постоянно мы все оказывали содействие в сохранении семьи, и пропаганде здорового образа жизни.

С Днём матери гостей поздравила помощник главы администрации Находкинского городского округа Ирина Никифоренко.


Ирина Никифоренко, помощник главы администрации Находкинского городского округа
Единственное слово, которое произносится на всех языках одинаково - это слово мама. Как много в этом слове. Мама воспитывает детей, мама заботится о своей маме, мама успевает всё. Дорогие женщины, спасибо вам огромное за то, что вы самые заботливые, самые внимательные, самые любящие. Так много лежит на ваших плечах ответственности и забот. С праздником вас.

Почётными грамотами и подарками были награждены члены городских общественных организаций, передовики производства и многодетные мамы. Особого внимания удостоились работницы сферы культуры, отдавшие своему делу не один десяток лет. Дополнительным сюрпризом для мамочек стали выступления детских творческих коллективов.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.