назад » Городские будни » 09 Декабря 2014 (Спорт)

В Находке выявили чемпионов по боксу


Чемпионат и первенство по боксу состоялись в Находке. За призовые места боролись представители спортивных школ и клубов городского округа, а так же гости их Уссурийска, Фокино, Владивостока, Большого Камня и Партизанска. Уже четвёртые по счёту соревнования собрали 53 спортсмена. Среди участников оказались как опытные бойцы, так и новички, еще только начинающие свой спортивный путь. Всего турнир продлился три дня. Бои проходили в нескольких весовых и возрастных категориях.


Олег Титов, тренер по боксу детско-юношеской спортивной школы «Водник»
В общем зачёте команда "Водник" завоевала 4 золота, два серебра и четыре бронзы. Ливадия 3 первых и два вторых. На третьем месте Спортивный клуб "Откидач", а так же команды Владивостока и Уссурийска. Турнир прошёл на достойном уровне. Судили турнир заслуженные тренеры из Владивостока, Уссурийска, Фокино, Партизанска. За технику и тактику среди юниоров был отмечен Влад Тесленок. За "волю к победе" был награждён Добров Вячеслав. У взрослых был лучшим боксёром признан Никита Воронов. Еще один приз "за волю к победе" получил Сергей Городнёв, воспитанник ДЮСШ "Водник". Впервые в Находке был разыгран пояс абсолютного чемпиона. К сожалению, он ушёл в Большой Камень. Но бой был красивым, интересным и публика не разочаровалась.


Владислав Тесленок, воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Водник»
Раньше боксом занимался три года, но потом ушёл. И вот опять вернулся. Победил на соревнованиях. Досрочно два боя. Первый бой я провёл со спортсменом из Находки. Закончил с ним в первом раунде. Второй бой был с парнем из Фокино. Тоже досрочно в первом раунде закончил бой.


Сергей Городнёв, воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Водник»
Турнир был не из лёгких, потому что давно не занимался. Соперники были тяжёлые, опытнее. Я старался идти до конца, поэтому и получил приз "За волю к победе". Не смог взять первое место, но буду в следующий раз стараться выиграть турнир.

стоит расстраиваться. Следующей весной они смогут взять реванш у своих соперников. Очередные городские соревнования по боксу состоятся в мае 2015 года.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.