назад » Городские будни » 12 Декабря 2014 (Общество)

В преддверии Нового года порт Козьмино подарил детскому саду №49 новые игровые комплексы


Воспитанники детского сада №49 посёлка Врангель теперь смогут больше времени проводить в весёлых и полезных прогулках. Благодаря помощи порта Козьмино, на территории учреждения установлены два новых игровых комплекса, сочетающих в себе как игровые, так и оздоровительные функции. На праздничном открытии побывала и съёмочная группа Восток-ТВ.
Вместе с представителями порта Козьмино и Управления образования Находки воспитанники детского сада №49 разрезали красную ленточку, тем самым ознаменовав открытие игрового комплекса. Не теряя ни минуты, мальчишки и девчонки опробовали новые горки и лесенки, подаренные нефтяниками в преддверии Нового года.


Наталья Ковалёва, председатель профсоюзного комитета ООО «Транснефть - Порт Козьмино»
Мы рады, что детям удобно и хорошо в этом детском саду. Хорошо здесь работается воспитателям. Думаю, что наше сотрудничество будет продолжаться и впредь.

Порт Козьмино плодотворно сотрудничает с детским садом №49 уже на протяжении 4 лет. За это время в учреждении были отремонтированы две группы, не работавшие восемь лет, смонтирована вентиляция пищеблока, закуплена новая мебель и игрушки. В общей сложности, размер благотворительной помощи составил более 5,7 млн. рублей.


Людмила Еманова, заведующая детским садом №49 посёлка Врангель
Очень много сделано в плане подготовки детей к оздоровлению. Обновилось оборудования в спортивном зале, и сейчас мы продолжаем оборудовать участки детского сада, чтобы дети могли развиваться, больше двигаться, оздоравливаться.

При этом компания не забывает и о других социально значимых учреждениях, расположенных в посёлке Врангель. За пять лет существования на ремонт и оборудование местной школы, детсада, дома культуры и других организаций порт Козьмино выделил около 20 млн. рублей.


Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа
Радует, что эта организация не забывает учреждения и, в конечном итоге, всё это достаётся детям. Мы очень рады и за детский сад, и за школы посёлка Врангель, и за учреждения культуры.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.