назад » Городские будни » 20 Декабря 2014 (Международные отношения)

В Находке почтили память лидера Корейской Народно-Демократической Республики товарища Ким Чен Ира


Администрация Находкинского городского округа почтила память руководителя Корейской Народно-Демократической Республики товарища Ким Чен Ира. Церемония возложения цветов состоялась в Генеральном консульстве КНДР в Находке.
Со дня кончины лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира прошло три года. В связи с годовщиной этого печального события, выразить соболезнования народу КНДР в Генеральное консульство прибыли заместитель главы администрации Находки Леонид Дутов и помощник главы по международным отношениям Ирина Щербина. В мероприятии принял участие и Генеральный консул КНДР в Находке Ир Чхон Им. Представители городских властей, от имени всех находкинцев возложили цветы к портретам Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, а также передали слова поддержки первому секретарю Трудовой партии Кореи товарищу Ким Чен Ыну. Послание главы администрации Находки Олега Колядина зачитал его заместитель Леонид Дутов.


Леонид Дутов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа
Ким Чен Ир был выдающимся человеком и мудрым политиком. Под его руководством страна в условиях политических и экономических санкций смогла отстоять свой суверенитет, осуществить целый ряд масштабных научно технических и оборонных программ; достигнуть значительных успехов в построении могучего социалистического государства. Ему принадлежат исторические предложения по мирному объединению Кореи, достижению мира и безопасности на Корейском полуострове. Особое внимание он всегда уделял сотрудничеству с Россией и внес огромный вклад в развитие добрососедских отношений между народами двух наших стран. Мы верим, что все начинания и планы товарища Ки Чен Ира будут успешно реализованы. Желаем Вам, уважаемый товарищ Ким Чен Ын, крепкого здоровья, больших успехов в вашей ответственной работе, а Корейской Народно-Демократической Республике - дальнейшего развития и процветания.

Добавим, что Находку и Корейскую Народно-Демократическую Республику связывают проверенные временем дружеские отношения. Развитию тесных связей, в значительной степени, способствует Генеральное консульство КНДР, работающее в городе с 1958 года. Совместными усилиями сотрудников дипмиссии и администрации городского округа реализовано множество проектов в социальной и культурной сфере.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.