назад » Городские будни » 12 Декабря 2014 (Общество)

ВСТРЕЧАЕМСЯ В НОВЫЙ ГОД НА ОЗЕРЕ СОЛЕНОМ!


Театрализованный праздник «Новогодний калейдоскоп» состоится 1 января в Находке на озере Соленом. Отмечать вместе наступление Нового года – многолетняя традиция городского округа. 1 января с 13.00 жителей и гостей города приглашают на массовое гуляние. Управление культуры администрации города совместно с творческими коллективами подготовило насыщенную программу. Сразу после торжественной части старт празднику нон-стоп даст дневной фейерверк и театрализованное действо. Зрителей будут зазывать скоморохи, развлекать сказочные персонажи и главные символы праздника, Дед Мороз и Снегурочка. В 13.40 сказка уступит место концертной программе от всех домов культуры Находки. На сцену выйдут вокалисты и танцоры, новогодние номера покажет Театр кукол. В перерывах между концертными номерами ведущие будут разыгрывать призы и задавать публике праздничный тон. С 15.10 ди-джей устроит дискотеку на свежем воздухе. На озере Соленом никому не будет скучно. В течение всего дня детей займут на локальных игровых площадках тренеры муниципального учреждения «Физкультура и здоровье». Городской праздник закончится в 17.00.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.