назад » Городские будни » 31 Декабря 2014 (Общество)

Частичка праздника своими руками


Итоги традиционного конкурса на лучшую ёлочную игрушку подвели в посёлке Врангель. Победителям были вручены грамоты и подарки от городской администрации. А самые яркие работы украсили главную новогоднюю красавицу, расположившуюся в центре отдалённого микрорайона Находкинского городского округа.
Новогодний конкурс уже четвёртый год собирает самых творческих жителей посёлка Врангель. Вариантов праздничных ёлочных украшений множество: мягкие вязаные игрушки, подделки из различных материалов, и даже целые композиции. Жюри пришлось изрядно потрудиться, выбирая победителей.


Александр Белов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа
Они видят, что это каждый год происходит. Поэтому достаточно много участников. Некоторые даже просто принимают участие. Это радует, что дети занимаются творчеством.

Среди участников творческого состязания - как воспитанники детских садов, так и ученики школ. Многие уже не первый год предоставляют свои работы.


Дина Петровна и Андрей, участники конкурса
Узнали об этом конкурсу еще тогда, когда мои дети в садик ходили. Очень приятная традиция. Мы уже ждём этот новогодний конкурс, готовимся заранее. Нам нравится. Я выбирал цвет платья, причёску. Оформление его.

Ёлочные игрушки юные мастера делали самостоятельно. Но были и коллективные подделки.


Наталья, воспитатель детского сада №65
Я с детьми решила сделать коллективную подделку. Слепила, конечно, я её сама. А дальше мы нарезали палочки, дети их окунали в клей, сушились, а потом вставляли их в игрушку. Причём, не было ни одного ребёнка, который бы не принял в этом участие. В результате у нас и получилась такая оригинальная подделка. А сейчас на денежный приз, который нам выдали, я куплю детям шоколадки. Конечно, это поднимет им настроение.

Заместитель главы администрации Находки Александр Белов торжественно вручил победителям грамоты и денежные подарки. Ну а лучшие работы украсили главную новогоднюю красавицу, расположившуюся в н7а центральной площади посёлка Врангель.''


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.