| Молодые воры предстанут перед судом в НаходкеСледственным отделом ОМВД России по городу Находка завершено расследование уголовного дела в отношении двоих подростов. Молодые люди обвиняются в совершении серии краж  транспортных средств в одном из районов города. Преступников удалось задержать в короткие сроки.
 Следователями собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г. Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке
 В ходе предварительного следствия установлено, что в октябре 2014 года на Мысе Астафьева совершены несколько краж мопедов. Во всех случаях транспортные  средства похищались от жилых домов. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали двоих несовершеннолетних –  жителей города Находка в возрасте 15 и 16 лет. В отделе внутренних дел подозреваемые дали признательные показания в тайном хищении трех мопедов.
 
 Видеооператор: Крутикова Елена
 |