назад » Городские будни » 11 Февраля 2015 (Общество)

Интерклуб Находки борется за звание лучшего в мире


Международный морской клуб Находки претендует на звание лучшего учреждения социально-бытового обслуживания моряков в мире. На соискание награды престижного конкурса, проходящего под эгидой Международной федерации транспортных рабочих, интерклуб выдвинут благодаря положительным отзывам посещавших его иностранцев. Каковы же шансы на победу у находкинского учреждения? Расскажем в нашем следующем сюжете.

Группа моряков из Вьетнама прибыла в порт Находки на судне, осуществляющем транспортировку риса. В интерклубе иностранных гостей приняли по всем правилам: душевная беседа с коллегами, экскурсия по учреждению и, конечно, чаепитие под русские народные песни. Именно иностранные моряки номинировали Международный морской клуб Находки на ежегодный конкурс, в котором участвуют лучшие интерклубы мира. Состязание организованно Международной федерацией транспортных рабочих.


Николай Суханов, председатель Дальневосточной региональной организации «Российский профессиональный союз моряков»
При наличии соответствующих документов, и ходатайства Российского профсоюза моряков в адрес этого фонда международного будет вынесено решение относительно того, этот клуб может занять одно из ведущих мест по обслуживанию моряков. Это нас радует.

Оценивать конкурсантов жюри будет по нескольким критериям, в числе которых не только качество предоставляемых услуг, но и их разнообразие. Согласно международным нормам, прибывшие в порт моряки должны получить всё необходимое для полноценного отдыха. В находкинском интерклубе для гостей созданы все условия: желающие могут воспользоваться обширной библиотекой, сыграть в бильярд или настольный футбол, отправится на экскурсию по городу.


Роман Ермаков, директор Международного морского клуба
Подобных клубов в Мире очень много и борьба предстоит нам достаточно серьёзная. Но иностранные моряки отмечают достаточно высокий уровень нашего клуба. Моряки отмечают высокий уровень сервиса, а так же услуг, предоставляемых у нас. Это и интернет, и международная телефонная связь, и наличие транспорта.

Специалисты учреждения подготавливают для заезжих моряков обширную культурную программу. Особенный интерес вызывают у иностранцев русские народные праздники. За год единственный на Дальнем Востоке Международный морской клуб посещают до 3 тысяч моряков. В основном, это жители Филиппин, Китая, Индонезии, Вьетнама.


Роман Ермаков, директор Международного морского клуба
Несмотря на сложные экономические времена, порт работает, приплывают моряки. Это не сможет не радовать. Это значит, что клуб будет востребован. Тем более что наш клуб соответствует самым высоким требованиям.

Лучший интерклуб Мира будет выбран посредством голосования, которое будет проводиться среди моряков. Результаты конкурса будут объявлены в начале 2016 года.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.