назад » Городские будни » 20 Февраля 2015 (Общество)

Должники под пристальным контролем межведомственной комиссии


Работу межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике Находки высоко оценили в администрации Приморского края. Благодаря ее эффективной деятельности в бюджет и внебюджетные фонды в 2014 году перечислено более 69 млн. рублей.

Напомним, что комиссия следит за соблюдением конституционных прав граждан. Ее деятельность возглавляет первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких. В число постоянных участников заседания входят начальник управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства Галина Корейкина и начальник отдела по труду Геннадий Захаров, представители Федеральной налоговой службы, фондов социального и пенсионного страхования, прокуратуры, службы судебных приставов и депутатского корпуса. На заседания приглашаются руководители предприятий, нарушающие налоговую дисциплину, начисляющие работникам низкую зарплату, использующие «серые» схемы оплаты труда. В 2014 году «на ковер» в администрацию города было вызвано порядка 170 человек. В результате, из общей суммы задолженности в 99 млн. рублей было погашено 69 млн. Таким образом, эффективность деятельности комиссии составила 70 %. Работа межведомственного образования отмечена администрацией Приморья в числе лучших среди городов и районов края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.