назад » Городские будни » 20 Февраля 2015 (Поздравляем!)

Защитников Отечества чествовали в Находке


Торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня защитника отечества, прошло в Находке в Муниципальном центре культуры. Большую концертную программу подготовили творческие коллективы. Поздравления в адрес защитников Родины прозвучали от руководства городского округа.

Действующие военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в горячих точках. Находкинцы, с честью отдавшие долг своей стране, собрались в Муниципальном центре культуры, чтобы принять заслуженные поздравления с предстоящим праздником. С торжественным словом к присутствующим обратился глава администрации городского округа Олег Колядин.


Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа
Уважаемые ветераны, вы делом доказали, что вы настоящие защитники. Я желаю всем вам здоровья, счастья, любви. Будьте счастливы. С праздником, дорогие защитники.

За высокий профессионализм почётными грамотами администрации были награждены военнослужащие службы в Находке пограничного управления ФСБ России. От лица городской Думы защитников Родины поздравил Михаил Васёв. Отличившимся офицерам, сержантам и солдатам он вручил почётные грамоты Думы Находки.


Михаил Васёв, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа
В этом году исполняется 70 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. Мы знаем, что это была действительно великая победа, где наши воины совершали подвиги. Ни одна армия мира с этим сравниться не может. В нашей армии всегда был дух, преданность отчизне, служение Родине. Я хочу в канун этого замечательного праздника всех ваз поздравить, пожелать здоровья, счастья, успехов, и всего самого хорошего.

Тёплые слова поздравлений прозвучали в адрес молодых ребят, которые в настоящее время несут службу в рядах вооружённых сил России, и тех, кому только предстоит выполнить эту почётную обязанность.


Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Сегодняшняя армия строилась на тех традициях, которые внесли наши деды, прадеды, отцы. Она является неотъемлемой частью нашего государства. Хотелось бы сказать, что наши ребята, которые проходят сейчас службу, выполнят свой долг и вернутся домой. А те, кто только готовятся стать защитниками Отечества, с достоинством выполнят его впредь.

Концертные номера в исполнении лучших солистов и творческих коллективов Находкинского городского округа стали ярким продолжением торжественного собрания.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.