назад » Городские будни » 06 Марта 2015 (Общество)

Свою законную 1000 рублей от губернатора пенсионеры Приморья получат в срок и без заявлений


«Губернаторскую» выплату в размере 1 тысячи рублей приморские пенсионеры смогут получить без написания заявления. Решение об отмене заявительного порядка принял глава региона Владимир Миклушевский из-за многочисленных обращений граждан. Деньги будут перечислены получателям в течение двух месяцев. Всего в 2015 году губернаторскую выплату получат около шестисот тысяч пенсионеров.


Дмитрий Малявин, начальник отделения Департамента труда и социального развития по Находкинскому городскому округу
Граждане, кто получает пенсию через почтовые отделения, в апреле им принесёт еще вместе с пенсией почтальон. Те, кто получает пенсию через кредитные учреждения, возможно уже 28 марта получат эту выплату на свои книжки. Заявление необходимо только тем, о ком у нас нет сведений: это те, кто оформил пенсию в декабре 2014 года. Так же пенсионерам силовых ведомств, которые вышли на пенсию в прошлом году. Тем, кто получал её в 2013-14 году, писать ничего не нужно: сведения о них есть.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.