назад » Городские будни » 11 Марта 2015 (Под контролем государства)

Ограбление не удалось


В Находке по горячим следам задержаны двое грабителей, совершившие нападение на продуктовый магазин на ул. Ленинской. Продавец торгового павильона рассказала, что неизвестные, угрожая предметом похожим на пистолет, похитили из кассы 7000 рублей. Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы составили словестный портрет подозреваемых. Ориентировка с приметами разбойников была направлена патрульным нарядам полиции.


Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемых. Их доставили в отдел полиции. Ими оказались два брата 27-ми и 28-ми лет, один из которых наркозависимый. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Сотрудники уголовного розыска проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.