назад » Городские будни » 20 Марта 2015 (Поздравляем!)

50-летие со дня основания отметил детский сад №33


Полувековой юбилей отметил детский сад №33. Дошкольное учреждение, построенное на средства Приморского судоремонтного завода, было открыто 15 марта 1965 года. За годы плодотворной деятельности из детского сада выпустились более 1000 малышей. Педагогический коллектив учреждения неоднократно отмечался наградами, как на городском, так и на краевом уровне. Торжественное мероприятие по случаю 50-летия посетила и съёмочная группа Восток-ТВ.

Детский сад №33, несмотря на солидный возраст, и по сей день считается одним из лучших в Находке. За 50 лет деятельности, коллектив учреждения выработал уникальный подход к обучению малышей, сочетающий в себе элементы эстетического, культурного и спортивного воспитания.


Нина Трачук, заведующая детским садом №33
У нас очень дружный, сплочённый коллектив. Все воспитатели очень творческие. Родители воспитанников нам очень помогают. Если бы не они, не было бы у нас взаимности, не было бы у нас таких хороших воспитанников.

И по сей день бывшие воспитанники с удовольствием посещают своих первых педагогов, давших им первые серьёзные знания об окружающем мире.


Александр Мещеряков, выпускник детского сада №33
С этим детским садом у меня очень долгая история. В 1968 году я сюда пришёл. В 70-ом году был мой выпуск. Это был где-то пятый выпуск этого детского сада. А затем его закончили оба моих ребёнка. Всё это время мы очень активно сотрудничали с детским садом, когда мои дети занимались в нём.

Поздравить детский сад с юбилеем собралось множество гостей, в числе которых ветераны учреждения, коллеги, представители руководства города.


Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа
Главное в детском саду - не стены, а коллектив. Это все работники сада, начиная от повара, заканчивая заведующей. Только совместными усилиями можно добиться замечательных результатов в развитии наших деток. Умных, красивых, воспитанных.


Андрей Зеленин, депутат Думы Находкинского городского округа
Тёплые пожелания примите от депутатского корпуса нашего города, искреннюю благодарность за вклад в развитие дошкольного образования. Мы от всего сердца желаем вам реализации ваших творческих идей, успехов во всех начинаниях и оптимизма в наши дни.

Отличившимся педагогам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма администрации и Думы Находки. С благодарностью к воспитателям обратились и родители дошколят, подготовившие небольшое творческое выступление и подарки. Свои вокальные, танцевальные и спортивные таланты показали и воспитанники детского сада №33. Праздничный концерт стал отличным завершением торжественного мероприятия.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.