назад » Городские будни » 25 Марта 2015 (Происшествие)

Сбежавший во Владивостоке одноногий арестант напал на женщину и угрожал убийством шоферу


Полиция выясняет все новые подробности его похождений на свободе. Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская, после побега Владимир Беспалов скрылся от полиции на рейсовом автобусе. Шоферу он угрожал убийством, демонстрируя похищенный у полицейских пистолет. Вечером того же дня он совершил разбойное нападение на девушку в доме на улице Ильичева: похитил деньги и вещи, заставил ее вызвать такси и вместе с ней проследовал на улицу Ульяновская (там жертве удалось скрыться).
Кроме того, поступала информация, что преступник переоделся в одежду, похищенную из квартиры одной из жительниц района, в котором он скрылся. В операции по розыску преступника участвует полиция Владивостока, Артема, Уссурийска, Находки, Большого Камня и Надеждинского района. Под усиленную охрану взяты школы и детские сады. Напомним, Владимиру Беспалову 40 лет. Он сбежал из автозака, перевозившего его из суда в СИЗО, отобрал у конвойного полицейского оружие и открыл огонь, застрелив одного стража порядка и тяжело ранив другого. Главная особая примета Беспалова – хромота: у него нет левой ноги ниже колена, он передвигается на протезе.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.