назад » Городские будни » 03 Апреля 2015 (Происшествие)

Дорожные войны теперь и в Находке


Мужчину, призвавшего водителя к элементарной вежливости, избили прямо на дороге. Потасовка произошла на Находкинском проспекте в районе Автовокзала.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser направлялся по крайней левой полосе в сторону Центральной площади. Впереди к зданию Автовокзала поворачивал грузок, чтобы объехать препятствие мужчина, заблаговременно включил сигнал поворота и попытался перестроиться в правый ряд. Но обычная дорожная вдруг ситуация вышла из-под контроля.

Очевидец:

- Мы тут выезжаем на их сторону чуть-чуть, потому что как раз на повороте грузовик уходил налево. Мы взяли правее, «поворотник» включили, все как положено. А тот сигналит, подрезает, ну ты притормози, е-мое. Он пошел- пошел и выскочил, подрезал нас, встает и все.

Автомобилист, так огорчившийся тому, что ему все-таки пришлось уступить, обогнал внедорожник обидчика и резко затормозил прямо перед ним. Чтобы избежать столкновения водителю Toyota Land Cruiser пришлось остановиться на железнодорожных путях, одним колесом выйдя при этом на встречную полосу.

Очевидец:

- По лицу дали хорошо! Нерусский был, чеченец, возможно, или азербайджанец. И что он вышел и начал бить? Нет, сначала перепалка была, начал кидаться.

Водитель Лэнд Крузера, приехавший в Находку погостить, удивляется, почему в нашем городе не принято уступать, ведь это элементарная водительская вежливость.

Евгений, потерпевший:

- Один он был? С девушкой! Показал свою мощь. Дело в том, что я не хотел с ним драться.

Избив Евгения, мужчина скрылся с места происшествия. Свидетели потасовки не успели разглядеть номер автомобиля, на которой был нападавший, но государственный номер уже передан правоохранителям. За несдержанность мужчине может грозить уголовное наказание.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.