назад » Городские будни » 25 Апреля 2015 (Спорт)

Трудовые коллективы предприятий Находки приняли участие в традиционной спартакиаде


Десятая по счёту спартакиада трудящихся завершилась в Находке. Победителем в традиционных спортивных соревнованиях стала команда предприятия «Транснефть–порт Козьмино». Напомним, что проведение спартакиады возрождено в городском округе с 2006 года. Ее цель – сохранение спортивных традиций и формирование здоровых привычек в трудовых коллективах.

Участие в ежегодных состязаниях среди трудовых коллективов Находки приняли четыре команды. В течение двух недель, в выходные дни, они состязались в различных видах программы на спортивных площадках города. На первом этапе спартакиады участники показали свои возможности в футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте и плавании. Завершился спортивный турнир соревнованиями по граунд-гольфу, легкой атлетике, а так же перетягиванием каната.

Сергей, команда ОАО «Восточный Порт»:

- Каждые соревнования - прежде всего, здоровая атмосфера, несмотря на травмы, на тяжёлый период подготовки. В остальном, это встреча с друзьями, общение.

Многие спортсмены уже не первый раз принимают участие в спартакиаде. В своём напряжённом рабочем графике каждому пришлось найти место для тренировок, ведь первые места просто так не достаются.

Роман, команда «Транснефть–порт Козьмино»:

- Проводили несколько тренировок. Своей командой собирались, тренировались, делали упражнения. Морально настраивается каждый отдельно. Все подходят с боевым настроем.

Лидером спартакиады трудящихся 2015 года стала команда «Транснефть–порт Козьмино». Всего на два очка уступили победителям спортсмены «Восточного Порта». «Бронза» у команды «РН-Находканефтепродукт». Заслуженные награды призерам состязаний в торжественной обстановке вручил начальник отдела по физкультуре и спорту администрации города Сергей Лысенко.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.