назад » Городские будни » 20 Мая 2015 (Общество)

Самых умных и творческих юных горожан наградили в Находке


Победителей интеллектуальных и творческих конкурсов чествовали в Находке. Торжественное награждение воспитанников детских садов, учеников школ и педагогов состоялось в Муниципальном центре культуры.

Серьёзных успехов в различных мероприятиях удалось добиться юным жителям Находки за последние месяцы. Ребята показали как отличное знание учебной программы, так и умение творчески подходить к решению поставленных задач.

Елена Патюкова, директор информационно-методического центра «Развитие»:

- Конкурсы многие носят предметный характер. Они хоть и внешкольные, но ребята должны проявить знания, которые они получили в школе на уроках.

Предметные олимпиады, конкурсы учебно-исследовательских работ, интеллектуальные и патриотические марафоны. Мальчишки и девчонки смогли в очередной раз доказать: Находка - город талантов.

Соня Дудникова и Соня Цветкова, ученицы 5-Б класса средней школы №14:

- Мы разыграли сценку. Ходили в начальные классы и детский сад, устраивали конкурсы на тему "Знатоки ПДД". И были призы даже.

Всего на празднике в Муниципальном центре культуры, заслуженные награды получили более 150 юных находкинцев, от воспитанников детских садов, до старшеклассников. Поддерживали бурными аплодисментами ребят их родные, близкие и наставники. С успехами победителей поздравил глава Находкинского городского округа Михаил Пилипенко.

Михаил Пилипенко, глава Находкинского городского округа:

- Всех номинантов я хочу еще раз поздравить, начиная с детского сада, и заканчивая 11 классом. Чтобы у вас всё было хорошо. Тепла, света, уюта. Всего самого самого хорошего.

Не остался без внимания и труд педагогов. На сцену вышли преподаватели, подготовившие лидеров предметных олимпиад, воспитатели дошкольных учреждений и победители конкурса профессионального мастерства «Урок ».

Александр Белов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа:

- Все мы знаем, что практически все первые места в Приморье наши. Самые лучшие и креативные у нас дети. А это значит, что у нас самые лучшие и креативные учителя.. Низкий вам поклон. Большое спасибо за ваш труд.

Ещё одним подарком участникам церемонии стали номера творческих коллективов Находки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.