назад » Городские будни » 29 Мая 2015 (Общество)

Школьников Находки ждут на профильных сменах


Отдел по делам молодежи и туризма администрации Находки объявляет набор в летние профильные смены. К участию приглашаются старшеклассники в возрасте от 14 до 17 лет. Данные мероприятия проходят в рамках программы «Комплексных мер по реализации молодежной политики на территории городского округа».

Летние школы проводятся в Находке уже не первый год, и хорошо себя зарекомендовали среди молодёжи. Профильные смены «КВН», «Интеллект» и «Здоровый образ жизни» призваны раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал старшеклассников городских школ. Одно из самых массовых и популярных движений нового поколения – КВН. В программе смены «Клуб веселых и находчивых» - актерское мастерство, основы написания сценариев, проведение тематических занятий и тренингов. В рамках летней школы «Интеллект» тренеры обучат школьников азам классических интеллектуальных игр «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». Смена «Здоровый образ жизни» даст знания ребятам, готовым нести культуру ЗОЖ своим сверстникам. Цель летней школы - настроить подростков на решение различных проблем. Полученные знания парни и девушки закрепят на станционных тематических играх. По итогам смен будет сформирован молодежный актив. Ребята получат возможность стать тренерами по здоровому образу жизни, играть в интеллектуальные игры и КВН за свои учебные заведения. Записаться на профильные смены и получить дополнительную информацию можно в отделе по делам молодежи и туризма по телефону 69-21-40.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.