назад » Городские будни » 01 Июня 2015 (Общество)

Современных контейнерных площадок всё больше в Находке


33 новых контейнерных площадки для сбора мусора появятся в разных районах Находки в этом году. Современные железобетонные конструкции заменят обветшавшие ограждения из металлической сетки.

Специализированное предприятие «Чистый город» приступило к замене устаревших металлических ограждений площадок для сбора мусора еще два года назад. Продолжая работу в новом строительном сезоне, компания приступила к возведению железобетонной конструкции по улице Советской. Мусорные контейнеры расположены здесь у дороги и уже требовали замены. По словам начальника коммерческого отдела специализированного предприятия Михаила Желудева, в первую очередь обновлены будут площадки, приближенные к дорогам и социальным учреждениям. В этом году в планах «Чистого города» построить 33 площадки современного типа.

Михаил Желудев, начальник коммерческого отдела компании «Чистый город»:

- На 2016 год планируем еще 21 площадку сделать. Ну и соответственно в 2017 и 2018 году будем усовершенствовать и остальные по городу.

Ветрозащитная стена новых площадок представляет собой железобетонную конструкцию. Предусмотрено место для складирования крупногабаритного мусора. Кроме того, вместимость стандартных площадок увеличена до пяти-шести контейнеров.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.