назад » Городские будни » 06 Июля 2015 (Спорт)

Первые итоги года подвели каратисты Находки

   
    06 Июля 2015   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1497
   Версия для печати

Городская Федерация каратэ версии WKF подвела итоги учебно-тренировочного года. Торжественное награждение отличившихся воспитанников объединения состоялось в спорткомплексе «Портовик».

До конца года еще далеко, однако юные спортсмены Федерации каратэ WKF уже успели проявить себя наилучшим образом. Находкинские ребята завоевали множество наград, побывали на соревнованиях, проходящих не только на территории России, но и за её пределами.

Евгений Скрипчук, руководитель федерации каратэ WKF Находкинского городского округа:

- Лучший результат у нас был на Международных соревнованиях, которые проходили в Стамбуле. Это был открытый Международный турнир. TurkishOpen, где мы очень хорошо выступили. Дети видят, что о них не забывают, заботятся. Помимо тренировок должны быть яркие моменты радости.

Итоги проделанной работы руководитель спортивного объединения Евгений Скрипчук решил подвести на торжественном награждении. 35 бойцов были отмечены призами за различные достижения. Из них 13 – неоднократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований, 22 – чемпионы и призеры краевых и региональных состязаний. Не обошлось и без показательных выступлений, во время которых опытные каратисты поделились с новичками секретами мастерства. Добавим, что сегодня в городской Федерации каратэ версии WKF занимаются более ста ребят. Возраст спортсменов от 6 до 16 лет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.