назад » Городские будни » 13 Ноября 2015 (Общество)

Травмпункт вернулся на свое место


Травмпункт Находкинской городской больницы принимает пациентов в более комфортных условиях, чем это было ранее. Преобразил помещение масштабный ремонт.

Травматологическое отделение вновь открыто в поликлинике Находкинской городской больницы. Специалисты травмпункта принимают пациентов в отремонтированном помещении.

Ирина Недбайло, заместитель главного врача по поликлинической службе КГБУЗ «Находкинская городская больница»:

- Травмпункт полностью переехал на свое основное место, в котором он уже многие годы функционировал. Полностью экстренная служба и полностью первичный прием.

Как рассказала заместитель главного врача по поликлинической службе Ирина Недбайло, сейчас ремонт поликлиники в целом близится к завершению: приводится в порядок фасад здания и отдельные кабинеты на первом этаже.

Ирина Недбайло, заместитель главного врача по поликлинической службе КГБУЗ «Находкинская городская больница»:

- Поликлиника в ремонт входила вся. Травмпункт - это часть поликлиники. Поэтому отремонтировано все полностью – и первый этаж, и второй этаж.

В ходе работ внутри здания была проведена масштабная замена систем коммуникации: водопровода, канализации, электроснабжения, вентиляции, отопления. Заменены оконные блоки, проведена отделка стен, пола и потолка. К входным дверям подведены пандусы. Также сделана разрешенная строительными нормами некоторая перепланировка, что увеличило площади травмпункта и позволяет принимать пациентов в более комфортных условиях. Сейчас травмпункт работает в обычном штатном режиме.

Ирина Недбайло, заместитель главного врача по поликлинической службе КГБУЗ «Находкинская городская больница»:

- Сделано все полностью. Это ремонт помещений травмпункта, кабинет экстренного приема, кабинет повторного приема, перевязочная, гипсовая, естественно, холл, вестибюль, кабинеты персонала и регистратура.

Напомним, в Находке идет капитальный ремонт сразу четырех структурных подразделений городской больницы. На эти цели из краевого бюджета в рамках исполнения поручений губернатора выделено в этом году 25 миллионов рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.