назад » Городские будни » 25 Ноября 2015 (Общество)

Уникальная российская разработка «InfoLife» теперь доступна и в Находке


Детей часто спрашивают "Кем ты хочешь стать?". Многие отвечают, что хотят пойти по стопам родителей, другие, что быть похожими на своего кумира, но большинство не знают точно, какой профессии себя посвятить. А потом, когда образование получено, опыт наработан, мы понимаем, что всю жизнь занимались не тем. Но поменять уже ничего нельзя, но можно не допустить ошибок в будущем, в будущем наших детей. Уникальная российская разработка «InfoLife» доступна и в Находке. Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев поможет вам лучше узнать своего ребенка, а может и раскрыть свои способности, о которых вы только могли догадываться. О возможностях исследования, почему каждому важно пройти тестирование в нашем следующем сюжете.

Чтобы узнать какими талантами наделила природа сына, Татьяна Корчевная провела биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Результат превзошел все ожидания.

Татьяна Корчевная, клиент компании «InfoLife»:

- Результаты теста показали, что, если его развивать в разных направлениях, то в принципе он во всех направлениях набрал по 100 баллов. Как сказали, с такими показателями встречается только 1% детей. Естественно, как и любой маме, лишний повод гордиться ребенком или считать его каким-то одаренным или особенным. Потом проявит себя, и посмотрим, пока незаметно.

Достоверность результатов тестирования Татьяна решила проверить и на себе. Ведь отпечатки пальцев рук не меняются с рождения и остаются неизменны на всей продолжительности жизни человека.

Татьяна Корчевная, клиент компании «InfoLife»:

- То, что касается здоровья, есть о чем задуматься. О каких-то личных качествах полностью согласна с результатом. Про скрытые таланты - я не знала, что они у меня такие есть, если бы раньше мне сказали, я бы развивала их возможно. У моего сына оказалось только к одному виду спорта расположенность - к шахматам.

Ознакомившись с результатами тестирования, Татьяна, наконец, поняла, почему ее ребенок так любит шахматы и в магазинах игрушек вместо машинок просит купить шахматную доску. Уникальное инновационное научно-биометрическое тестирование позволяет одновременно определить индивидуальные способности человека: профориентацию, способности к спорту, склонность к разным типам деятельности. Тестирование помогает отразить генетически врожденные предрасположенности человека, показывает физиологические особенности, темперамент, раскрывает психологический портрет и личные потребности.

Олег Мозговой, директор МБОУ СОШ № 25 «Гелиос»:

- По нормам и психологическим параметрам ребенок начинает задумываться где-то к 14-15 годам - это 8-9 класс. Я бы не сказал, что даже половина детей к этому времени представляют четко, кем они будут, где они будут работать. Поэтому важно даже в более раннем возрасте сопровождать ребенка, показывать ему разные возможности, где он может себя проявить, выявить его способности, какие-то творческие наклонности, подсказать ребенку, чтобы он более четко представлял свою будущую позицию.

Безопасное тестирование с помощью сканера для отпечатков пальцев рук занимает не больше 10 минут. Информация тут же обрабатывается и клиенту выдается готовый результат его способностей и особенностей, заложенных природой. Персональный отчет предоставляется на 12 страницах с поясняющей диаграммой и подробным описанием к ней. Точность тестирования составляет от 92%. Тестирование стоит 800 рублей, 10% с каждого теста идет на благотворительность.

Антон Культурный, региональный представитель компании «InfoLife» в Находке:

- С десяти пальцев двух рук берутся отпечатки с помощью сканера. Все это делается в режиме онлайн через специальную программу посредством Интернета. И сервер уже выдает на основе специальных математических данных всю информацию о человеке, то есть все выдается в виде файла, в виде документа, который потом можно распечатать на принтере.

Не откладывайте на потом, то, что можно о себе узнать сегодня! Пройти тест в г. Находка можно по адресу: ул. Постышева, 14а в Бизнес центре «Орлиное гнездо» офис 204, тел.: 8-914-331-97-59.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.