назад » Городские будни » 29 Января 2016 (Общество)

Предпринимателям Находки удалось создать отличное новогоднее настроение жителям округа


Многие Находкинские предприятия участвовали в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление, объявленном администрацией Находкинского городского округа.

Участники городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее художественное, световое оформление и праздничное обслуживание среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания были отмечены администрацией Находкинского городского округа.
Временно исполняющий обязанности главы Находки Борис Гладких вручил предпринимателям Находки подарки и благодарственные письма.
Главный специалист отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Наталья Аникина рассказала, как конкурсная комиссия оценивала творчество сотрудников торговых центров, кафе, баров, парикмахерских, магазинов, салонов красоты и других предприятий.
Смотр-конкурс является традиционным. В этот раз в нем приняли участие более 40 предприятий.
Как было отмечено, все проявили оригинальный подход к оформлению. Трендом нынешнего смотра явилось изготовление предметов новогоднего дизайна вручную самими сотрудниками, также применялась художественная роспись. При этом активно использовались новейшие световые решения. Все это способствовало созданию праздничной атмосферы и хорошего настроения как самих сотрудников предприятий, так и всех находкинцев и гостей города. Начальник управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Галина Корейкина поблагодарила всех за участие в конкурсе, за творческий подход и энтузиазм.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.