назад » Городские будни » 24 Февраля 2016 (Общество)

Торжественное собрание по случаю празднования Дня защитника Отечества состоялось в МЦК


Защитников Отечества чествовали в Находке. Торжественное собрание по случаю 23-го февраля прошло, по традиции, в Муниципальном центре культуры. С праздником людей, стоящих на страже мира и спокойствия граждан, поздравили представители Администрации и Думы города, а так же творческие коллективы.

Воины армии и флота, пограничники, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий в «горячих точках». Все, кто выбрал профессией оберегать свою страну и её жителей, собрались в праздничный день в Муниципальном центре культуры. Присоединились к ним и будущие защитники Родины - учащиеся кадетских классов школ города. С Днем защитника Отечества гостей поздравил первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких.

Борис Гладких, первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа:

- В этот День защитника Отечества я искренне поздравляю вас. Хотел бы пожелать вам хорошего несения службы, семейного счастья, финансового благополучия, ну и всегда самого лучшего, чего можно пожелать в такой день.

Служащим Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю и отдела военного комиссариата первый замглавы вручил Почетные грамоты и благодарственные письма. Слова благодарности за добросовестное исполнение долга и поздравления прозвучали и от заместителя председателя Думы Михаила Васёва.

Михаил Васёв, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа:

- Хорошая фраза была в фильме "Офицеры": "Есть такая профессия - Родину защищать". В этот день хочется сказать особые слова благодарности ветеранам службы. Вы всегда служили примером для подражания молодому поколению, тем, кто сегодня служит. В этот день хочется сказать тёплые слова всем. С праздником вас, здоровья, счастья, успехов. Россия гордится вами.

Творческие коллективы Находки так же не остались в долгу перед защитниками Отечества. Специально для гостей была подготовлена обширная концертная программа, в которую вошли лучшие вокальные и танцевальные номера.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.