назад » Городские будни » 01 Марта 2016 (Общество)

Объезжать разрушенный мост приходится по грунтовой дороге.


23 февраля на трассе Находка - Артем под Новолитовском обрушился мост через реку Литовка. Сегодня объезжать разрушенный мост приходится по грунтовой дороге, проложенной в чистом поле. Что представляет из себя временная переправа, сегодня на месте выясняла наша съемочная группа.

Объездную дорогу на временную переправу, на скорую руку отсыпанную вместо рухнувшего моста, проложили в чистом поле. Вся в ямах, ухабах и торчащих булыжниках. Выпавший накануне снег укатан автомобилями в лед. На крутых поворотах, которых здесь несколько, грунтовка почему-то сужается.

Водители предельно внимательны и осторожны. Впрочем по такому бездорожью не шибко-то и разгонишься. Машины трясет, как на стиральной доске.

Мобильный пост ГАИ Партизанского района дежурит здесь круглосуточно. На одном месте полицейские не стоят — периодически меняют дислокацию вдоль всей объездной трассы. Порой сотрудникам ГИБДД приходится вручную помогать водителям-дамам выталкивать их забуксовавшие малолитражки из обледенелых ям. Тем, кто пользуется общественным транспортом, еще сложнее. Автобусные маршруты из Находки в Южно-Моркой и обратно разорваны.

Каких-либо работ на рухнувшем мосту пока не наблюдается. Обвалившиеся пролеты так и лежат, ни кем не тронутые. Работы по разбору завалов спустя неделю, так и не начались.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.